Узнает ли врач, что пациент не купил антибиотик, на который врач выдал рецепт?

Алешенька Попович Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Или когда пациент заходит в аптеку, продавец берет рецепт, шаманит в компьютере, а потом врачу приходит уведомление, что пациент купил антибиотик?
4 ответа
NI Просветленный (28634) 1 неделю назад
Нет, не узнает. Уведомлений нет, лечение добровольное.
Корка сухаря Знаток (330) 1 неделю назад
От куда он знает какому врачу отправлять а зачем ему такой хоенью вообще заниматься
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5057) 1 неделю назад
Я прогеймер. Врач дает рекомендательный характер... А тибе решать...