Не знаю что длеать с

Соня череп Ученик (188), открыт 1 неделю назад
Что делать с подругой которая вечно опаздывает
3 ответа
Корка сухаря Знаток (330) 1 неделю назад
Куда опаздывает
Денис Леонов БехтеревГуру (3777) 1 неделю назад
На ее похороны
Соня черепУченик (188) 1 неделю назад
Везде куда ее зовут
Корка сухаря Знаток (330) Соня Семенова, пусть рассчитывает время, какое-то время на то что бы одеться, какое-то на что то ещё, выходить раньше
к Мудрец (19032) 1 неделю назад
Назначать встречу чуть раньше, чем планируешь
Соня черепУченик (188) 1 неделю назад
Мы все время так делаем а она гадина отказываетсч все равно не хочет встресаться раньше 3
к Мудрец (19032) Соня Семенова, ну тогда просто уходи с назначенного места без неё, когда она опаздывает. Может так научится вовремя приходить