Как носить кепку парню?

Шрабл Осас Ученик (17), открыт 1 неделю назад
У меня средние по длине волосы, примерно до глаз, летом хочу носить кепку, но выгляжу в ней как гном и немного торчат уши, подскажите как можно носить кепку чтобы было красиво. И какую кепку лучше брать на 2024?
6 ответов
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3729) 1 неделю назад
Кепки не для всех) для лысых парней да, круто, чтобы не выглядели как скинхеды
Алексей Промокашка Гуру (3532) 1 неделю назад
Не натягивай её на голову сильно
Cheburek_obichni Профи (704) 1 неделю назад
Носи язычком назад, с длинными волосами прикольно, а так лучше советую без кепки
Шрабл ОсасУченик (17) 1 неделю назад
у меня тренировки на улице, прошлым летом ходил без кепки - солнечный удар
Cheburek_obichni Профи (704) Шрабл Осас, тогда советую кепку друг мой (: Люди на тебя особо не смотрят когда ты выглядишь как урод, зачем им это? Думаешь они удачных людей не видели?
Шрабл ОсасУченик (17) 1 неделю назад
я для себя, на критиков не обращаю внимания
Cергей К Просветленный (44304) 1 неделю назад
смотря что ты кепкой называешь. Если это о бейсболке, то они разные, разной глубины и разной формы козырьки
Максим Тюрин Знаток (435) 1 неделю назад
кепарём назад чтобы был крутой чел 228 1337 эщкереее