Как похудеть на животе

санзу Харучие Ученик (59), открыт 1 неделю назад
У меня лишний жир на животе и боках, есть но не сильно, если я начну делать упражнения на пресс и бока то лишний жир понизиться? Если нет то что нужно делать, и нужно ли худеть на все тело..? (Мой рост 173,вес 68)
4 ответа
Милана Лимарева Знаток (415) 1 неделю назад
лечь в больницу с подозрением на аппендицит под капельницы и скинуть 3 кг за 3 дня
Cергей К Просветленный (44321) 1 неделю назад
75% успеха это диета, упражнения тут не самая важная часть
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42332) 1 неделю назад
Да вроде как локально вес не уберешь, нужно худешь в целом
Mick Miller Ученик (122) 1 неделю назад
дефицит каллорий и тренировки в зале (не только пресс)