Как быстро похудеть до лета?

Герман Холиер Ученик (227), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Jjj yyyl Знаток (305) 1 неделю назад
Не переусердствовать
Вероника Хмелева Ученик (97) 1 неделю назад
регулярные прогулки 40 минут в день, тренировки ежедневные, дефицит калорий. если у вас ожирение - ляжьте в больницу, вам там уколы специальные выпишут для похудения
искустченный интелект Ученик (117) 1 неделю назад
исключите из своего рациона пищи все мучное и сладкое, в день 10к шагов, и здоровый сон, ближе к лету увидите результат
wayv Мастер (1663) 1 неделю назад
мучное, сладкое, жирное - нахер, после 6 - не есть, есть маленькими порциями (порция должна помещаться только в кулак), между приемами пищи интервалы не более 3 ч, в неделю не меньше 3 кардио тренировок не менее 30 минут, после еды полтора часа нельзя сидеть и лежать, пить больше воды, во время ложиться спать и высыпаться, если есть возможность ещё каких-то активностей и видов спорта - вперед