Крем долгит провоцирует боль в коленях?

Mick Miller Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Почему долгит провоцирует боль? болели колени после тренировки—мазала, некоторые дни колени почти сразу начинали болеть, после этого на несколько дней забыла про мазь и все прошло. перед следующей тренировкой опять помазала, как следствие опять болят. что за бред
2 ответа
Руслан Иванович Ученик (112) 1 неделю назад
Попробуй на вкус , если она солёная то это подделка , а если чуть чуть сладкая то оригинал и скорее всего вы не правильно его наносите.
Амина Третьякова Профи (578) 1 неделю назад
Здравствуйте, для суставов и коленей очень хорошо мне витамины помогли. Брала на Озоне Витамин D3 5000 ME у ProteinRex. Для здоровых костей и суставов.