Как сказать девушке что нам нужно расстаться из за того что я уезжаю в другую страну?

Никита Калогривый Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Пригласили в хорошую компанию заграницей, в отношениях с девушкой 1.5 года где то, но понимаю что если приглашу её с собой то она будет "балластом" для меня, да и плюс язык она не знает, ей будет самой тяжело там...

К тому же работа её не по "специальности" работает в массажном салоне
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Захочет, пусть едет.
Моё мнение
Creativesociety.com Мыслитель (6958) 1 неделю назад
Жизнь может так повернуться, что вы будете балластом для нее, так обычно она вправляет мозги людям, которые не ценят то, что имеют.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179882) 1 неделю назад
Можно свалить по-английски. Какая уж теперь разница?
Никита КалогривыйУченик (93) 1 неделю назад
Если бы не так долго общались то конечно можно было бы просто с радаров пропасть, но мои родители вообще думали что я женюсь на ней, но знакомый предложил работу всей моей жизни и у меня нет выбора между девушкой и моей карьерой... Просто она буквально ничего не сможет делать, и будет работать там за гроши, а отношения на расстоянии? Ну нам же не по 10 лет
Никита Калогривый, нет разницы как долго - тихо сваливай
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
Ну вот так и скажи как есть, мол временно и все такое....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 1 неделю назад
Язык учат в любой стране. Вообще не проблема. И любой массажист в любой стране без денег не останется в отличие от любого с дипломом не умеюшего работать руками. Не любишь так и скажи девушке. И лети в другую страну с чистой совестью. Не лейте экскременты на девушку. Это ваше решение.