Хочу купить авто у знакомого. Говорит она в кредите. Еще платит за нее. Однако пробив по вин коду нет ограничений …

1 1 Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Почему так? Проверял в проге и на гос услугах
6 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) 1 неделю назад
Всё правильно.
У приставов она не "светится",вот и нет ограничений.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187899) 1 неделю назад
Ограничения только из-за просроченных долгов вешается на владельца и его имущество
Aston DBS Высший разум (487883) 1 неделю назад
А с чего бы быть ограничениям?Их вешают за долги,а не за то,что транспорт взят в кредит. Вот если ты его купишь,на себя не переоформишь,а владелец забьет на уплату по кредиту,тогда вот могут запрет наложить,а могут и изъять ТС
Oldman Мудрец (13620) 1 неделю назад
Значит, автомобиль не в залоге у банка .
Вопрос в другом - ПТС у кого находится
и кто вписан в него в качестве владельца?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147531) 2 дня назад
И чё! Полстраны берут кредит в банках на покупку машины.