Купались в горных озёрах когда-нибудь?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509768), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Александра ☭ Оракул (97909) 1 неделю назад
не помню.в каких то озерах да
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Ага. Кайф просто. Вода там такая чистая прозрачная и прохладная конечно. Всегда вспоминаю это купание. Рай
EK Гуру (3114) 1 неделю назад
Да. В горах Вьетнама, Таиланда и Бали. Супер!
Игорь Глущенко Просветленный (33487) 1 неделю назад
Есть просто горные озёра (например, Телецкое или Мультинское на Алтае), а есть высокогорные, на высоте более 1700 метров. Условия купания в них совершенно разные. В Телецком температура воды бывает до 14 градусов и можно немного поплавать. А в высокогорных температура воды не превышает 5 градусов и нетренированному человеку там можно только окунуться на несколько секунд. Я купался в разных горных озёрах.
Серый Искусственный Интеллект (189877) 1 неделю назад
Чарвак, Иссык-Куль, в Челябинской области много.
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (502) 1 неделю назад
мне посчастливилось искупаться в горном озере Алмате (название не помню)и в Тайланде, где сплошная экзотика!