Байер... это вообще законно? столько раз на 90+ минуте забивать голы продлевающие серию??

Виталий Ц Ученик (47), закрыт 6 дней назад
блин.. уже думал вот они проиграют.
но нет.. опять Байер на 97й минуте сравнивает.

уже который раз вижу их голы на 95-97й минутах))
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (8704) 1 неделю назад
Только дураки ещё на этом не заработали)
Как на голах в ворота Акинфея в ЛЧ)
Самое интересное, что за 10 мин, проигрывали 0-2, но я почему-то почти не сомневался, что отыграются)
Виталий ЦУченик (47) 1 неделю назад
Но как? КАК??? тем более что в соперниках не абы кто, плюс соперник понимает, что есть шансы обыграть..
но как на 97х минутах им удаётсчя так часто забивать и продлевать серию))
Весёлый Мясник Мыслитель (8704) Да Рома щас не сильнее условного Айнтрахта и тем более Штутгарта Байер дома, 0-2 опасно, могут в финал не попасть, потому и идут вперёд) Ну а далее уже наверное ради рекорда бились, ради болел и истории, тем более шибко уж прёт им в добавленное)