Что в этом случае нужно делать и нужно ли ложиться в больницу?

Маша Христолюбова Мастер (1634), закрыт 1 неделю назад
У меня уже практически неделю побаливало в ноге в области ягодицы , на этой неделе утром боль была адская , я даже встать на не могла , вызвала скорую, скорая приехала выписала обезболивающие таблетки и уколы , сказали при болях пейте таблетки и делайте уколы , если станет хуже вызывайте терапевта . Так же мне сделали обезболивающий укол , но вечером все ещё боли была. Врач сказала , что это может быть остеохондроз. Сегодня уже прошло примерно дня 4 , мне снова пришлось пить обезболивающие так как боль в ноге опять появилась.
Лучший ответ
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Продолжайте принимать обезболивающие средства: Принимайте обезболивающие таблетки или делайте уколы в соответствии с рекомендациями врача, чтобы контролировать боль.
Обратитесь к терапевту: Если боль не проходит или усиливается, несмотря на обезболивающие, обратитесь к терапевту.
Сделайте МРТ: Терапевт может назначить магнитно-резонансную томографию (МРТ), чтобы определить причину боли и исключить серьезные заболевания, такие как грыжа межпозвоночного диска.
Рассмотрите физиотерапию: Физиотерапия может помочь укрепить мышцы вокруг позвоночника и улучшить осанку, что может облегчить боль.

Нужно ли ложиться в больницу:

Ложиться в больницу обычно не требуется, если боль не сопровождается другими серьезными симптомами, такими как:

• Онемение или покалывание в ноге
• Слабость в ноге
• Затрудненное мочеиспускание или дефекация
• Повышенная температура или озноб

Если у вас есть какие-либо из этих симптомов, немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (5351) 1 неделю назад
Остохондроз? Может ревматизм?
Оля Храброва Знаток (287) 1 неделю назад
К врачу , а на счет больницы там по состоянию