Нужно ли подавать жалобу на врача который не назначил обезболивающие?

Маша Христолюбова Мастер (1634), закрыт 1 неделю назад
Я была на дневном стационаре психиатрической больницы , там меня смотрел терапевт по поводу отечности и болей в ногах , и сказал , что обезболивающие не выпишу так как вы можете их бесконтрольно принимать .

Я в аухе от этого , на западе там доверяют пациентам врачи , не то что на постсоветском пространстве . А обезболивающие мне были необходимы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Egorka___ Ученик (159) 1 неделю назад
Он правду говорит некоторые от боли могу дозы обезболивающего жрать а это дичь плохо .
Маша ХристолюбоваМастер (1634) 1 неделю назад
А как тогда быть ?
Egorka___ Ученик (159) Маша Христолюбова, тут я не знаю ?
Маша Жук Оракул (92986) 1 неделю назад
Жалобу можно подать, но сейчас всем, даже онкобольным врачи зажимают выписку обезболивающих - видимо ужимками анальгетиков нас окончательно хотят добить
а кстати а ты на какой именно препарат просила у врача рецепт?
Маша ХристолюбоваМастер (1634) 1 неделю назад
Я не просила не какой конкретно препарат
Маша Жук Оракул (92986) Маша Христолюбова, мне точно так же от сильной головной боли не выписывают препараты - сейчас видимо врачи окончательно хотят добить людей и не назначают анальгетики - сама с этим неоднократно сталкивалась и как вариант советую самой себе подбирать анальгетики из того что без рецепта продается