Установка Windows 10

Аким Абдурахманов Знаток (250), открыт 1 неделю назад
Что будет если скачать и 64 и 32 разрядрую архитектуру? Поалияет ли это на что либо ?
Дополнен 1 неделю назад
Всем спасибо за ответы, понял что если скачаю оба будет выбор при уже загрузке винды либо 32 либо 64, одновременно и ту и ту скачать не возможно. Благодалю
9 ответов
Enter name Знаток (447) 1 неделю назад
Только 64 ставь
Аким АбдурахмановЗнаток (250) 1 неделю назад
Некоторые приложения работают на 32 битной системе
Angelo Conte Гуру (3569) Аким Абдурахманов, смотри, приложения, которым нужна 32-битная система работают и на 32-битной и на 64-битной, а приложения, которым нужна 53-битная, работают ТОЛЬКО НА 64-БИТНОЙ.
Алиса Укропова Профи (631) 1 неделю назад
Да, у тебя будет 2 винды скачано
Арсений Ефанов Знаток (480) 1 неделю назад
Просто при установке у тебя будет следующие варианты установки:
10 Pro x64
10 Pro x32
10 Home x64
10 Home x32
и т.д.
Советую 64 бит, если выберишь и то и другое - загрузка будет дольше
Konnekt Мыслитель (5611) 1 неделю назад
нет - при установке будет выбор
Angelo Conte Гуру (3569) 1 неделю назад
Ты просто сможешь ещё и при установке выбрать либо 64,либо 32. Выбирай сразу 64
Аким АбдурахмановЗнаток (250) 1 неделю назад
А, всё я понял