Как не попасть в психоневрологический интернат оставшись без родителей?

Маша Христолюбова Мастер (1634), закрыт 1 неделю назад
В 2021 году я обратилась к ним за консультацией в ПНД, наблюдаюсь у психиатра с 2001 года с диагнозом органическое расстройство личности и поведения в связи с эпилепсией, в 2022 году они меня на учет поставили, в 2023 году и в 2024 году они меня засунули в тюрьму под названием "психиатрическая больница" , в 2024 году они утяжелили мне диагноз "органическое расстройство личности и поведения на фоне эпилепсии, выраженный психоорганический синдром с сутяжно-кверулянтными тенденциями, выраженный депрессивный синдром" , сейчас ещё хотят 2 группу мне оформить, а потом я боюсь они меня в интернат отправят и дееспособности лишат. С диагнозом я частично не согласна, так как по поводу сутяжничества, у нас каждый гражданин вправе писать заявление и обращения, законом это не запрещено, по поводу выраженности ПОС я тоже не согласна так как интеллект у меня в пределах нормы, ЕГЭ сдала на 5 и на 3, диплом о средне профессиональном образовании защитила на 5, сейчас высшее получаю. Психоорганический синдром сочетается следующей триадой признаков: ослаблением памяти, снижением интеллекта, недержанием аффектов. В 2023 году я заявила что хочу с собой что то сделать, в 2024 году у меня были попытки с собой что то сделать. Выраженный депрессивный синдром они мне поставили только за то, что я в психушке целый день рыдала. А сутяжно-кверулянтные тенденции они поставили потому что я много пишу жалоб, заявлений и обращений.
Лучший ответ
Марта Рожжева Ученик (141) 1 неделю назад
Бежать из страны , лучше быть некому не нужным бомжом чем всю жизнь прожить в тюрьме под названием ПНИ