Покупка машины совет

No Name Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Какой лучше авто купить Volkswagen Jetta или Passat,CC и какой кпп лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Абзывыл Толстой Ученик (197) 1 неделю назад
Через КПП нужно проходить с уважением,не мельтешить,малясь подозрительно будешь шерудить - сразу маслину словишь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) 1 неделю назад
Пассат естественно.
Джетта стоит почти как Пассат,а по размеру,интерьеру и экстерьеру ближе к Поло.
Иосиф Сталин Гуру (3840) 1 неделю назад
СС? Да как ты смеешь такое говорить!?
No NameУченик (95) 1 неделю назад
?
Иосиф Сталин Гуру (3840) No Name, Фашист ипаный!!!