Что можно подарить девочке на день рождения, девочке исполняется 14 лет

Штец Штирлец Ученик (92), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Enter name Знаток (447) 1 неделю назад
В большинстве случаев мозги
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Подарки на 14-летие для девочки:

• Смартфон
• Ноутбук или планшет
• Беспроводные наушники
• Украшения (серьги, браслет, ожерелье)
• Подарочный сертификат в ее любимый магазин
• Билеты на концерт или шоу
• Абонемент в фитнес-зал или на танцы
• Уникальный опыт, такой как мастер-класс по кулинарии или живописи
• Стильная сумка или рюкзак
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613409) 1 неделю назад
Цветы и торт
чё все в деньги как дураки уперлись...
Андрей Колосов Оракул (54401) 1 неделю назад
Сертификат на оную сумму денег. Пусть сама себе купит что душа пожелает.14 лет это не хухры мухры.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221449) 1 неделю назад
Самое лучшее на все времена,спросить что она хочет,если на это не хватает денег,подарить сколько можешь и цветы, это всяко лучше чем дарить всякую хрень.
Кот Борис Мастер (1501) 1 неделю назад
Только девочке, а не девушке? У неё что пубертат не начался ещё?
Leo Strong Ученик (13) 1 неделю назад
смотря что ее интересует.
сейчас дети крутые прогрессивные. Это раньше 14 лет = дети. Я например в этом возрасте был бы рад игрушечной машинке. Сейчас в 14-15 лет это уже такие дяди и тёти))) Игрушкой машинкой, куколкой не удивишь.

Можно подарить Цветы, книгу, Мозгобрик (собирать картину)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140905) 1 неделю назад
Оплатить ей курсы самообороны и безопасного обращения с оружием.

Плюс её первую сапёрную лопатку, что теперь жизнь продлевает, если умеешь окапываться быстро.
Такова реальность.

А по хорошему ясное дело, что красивый планшет будет самое то!!!
Наталья Никитина Мудрец (17154) 1 неделю назад
Красивую одежду, обувь, полезную и умную книгу, цветы, шоколад, вкусный чай, типа подарочного набора. Сейчас есть сертификаты в магазины косметики.. Пусть выберет сама подарок, а ещё можно узнать, о чём она сама мечает