Quartus и ModelSim

Zillwis Профи (952), открыт 1 неделю назад

Скачал Quartus Prime Lite последней версии, по руководству мне нужно в разделе simulation выбрать: ModelSim, которого там нет, есть: Questa,Riviera и Active
На официальном сайте Quartus нашёл пак Software Package ModelSim-Intel, там указано, что файл и для винды и для линукса, формат файла .run, как его открыть или установить я так и не понял
Как мне установить ModelSim и вообще я то что нужно скачал или нет?
0 ответов