Пацаны есть смысл покупать Samsung a50 взаместо redmi note 9 (даже стандофф ужасно тянет), или он не лучше?

иван коченов Профи (594), открыт 1 неделю назад
.
3 ответа
Абзывыл Толстой Ученик (197) 1 неделю назад
Можно не играть в эту зэлупу
Алексей Карсонов Мыслитель (5155) 1 неделю назад
он даже хуже будет
иван коченовПрофи (594) 1 неделю назад
Что-то лучше него в этом ценовом сегменте не взять? (2-3к)
Алексей Карсонов Мыслитель (5155) иван коченов, за 2-3к ты в принципе хорошего телефона не купишь, чтоб нормально тянул стандофф, тебе нужно что-то от 15 тысяч, а то и больше либо можно взять б/у, будет дешевле
иван коченовПрофи (594) 1 неделю назад
Или сложно телефон без нагрева вскрыть?