Работа для подростка

Степан Ерохин Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Мне 15 я парень крепкого телосложения, хочу пойти подрабатывать на стройку. Кто работал расскажите свой опыт и сколько платят.
4 ответа
Максик Хренов Знаток (274) 1 неделю назад
Я тебе советую пойти во вкусно и точка работать
RandomPosting Профи (759) 1 неделю назад
Парень, здоровье свое посадишь там, не по теме, но поделюсь своим опытом - я 3д моделер со стажем около года. Получаю по 3-4 тысячи рублей за заказ сидя дома. Все относительно просто и легко. Я тебе очень советую найти работу на дому, тем более в таком возрасте. Организм растет - не сади его раньше времени.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109071) 1 неделю назад
Только найти шарашмонтаж компанию. Где возьмут малолетку без документов... Но там могут и кинуть с очень большой вероятностью...
λ Искусственный Интеллект (229029) 1 неделю назад
другой опыт.
пек пирожки
и утром подавал на рынке.
тесто приходилось ставить вечером.
утром на рынок,
но живые деньги на руки.