Дуаллапный модем куда приспособить? Состояние отличное!

Jarealt Просветленный (44595), закрыт 1 неделю назад
Помните были такие, через телефон стационарный в интернет выходили. С бешенной скоростью 56 кБ в секунду. Интернет был по карточкам.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179858) 1 неделю назад
На авито выставить, вдруг какой коллекционер техники захочет купить. По прямому назначению он устарел.
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (82465) 1 неделю назад
да никуда.
у меня был с гарнитурным разъёмом, можно руки освободить когда по телефону лалакаешь. больше ничего на ум не приходит