Написать простой код на паскале абц

Никита Балашов Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Требуется написать програмку чтоб после ввода любого текста выводилось нужное мне сообщение
1 ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (284679) 1 неделю назад
var s:string; begin readln(s); writeln('Мое сообщение'); end.
Никита БалашовУченик (148) 6 дней назад
Спасибо! Хотел спросить ещё возможно ли в паскале сделать так чтоб определённое слово выводилось после введения пароля, а если пароль будет не верный программа бы просто закрывалась?
Krab Bark Искусственный Интеллект (284679) Никита Балашов, Pascal - универсальный язык. На нем можно написать всё, что можно описать. Просто на более профессиональных языках всё сколько-то сложное можно написать короче. var s:string; begin readln(s); if s<>'pass' then exit; writeln('Иду дальше'); end. Тут пароль - слово pass