Спросил у прохожего где познакомится? он сказал в бибинто. зашел. там 14 летние. а где для взрослых можно познакомиться?

Скуф ищет тяночку Гуру (3016), закрыт 1 неделю назад
мне 37
Лучший ответ
супер котик Гуру (3647) 1 неделю назад
на улице
только хардкор

// на самом деле на сайте знакомств знакомиться гораздо сложнее чем на улице. Это неочевидно, но это абсолютная правда
Скуф ищет тяночкуГуру (3016) 1 неделю назад
мне на улице не удается никак
супер котик Гуру (3647) кобанчег, а что это меняет? на сайте знакомств еще хуже! На улице ты сразу видишь с кем имеешь дело. С сайта знакомств все равно придется выйти на улицу. Только теперь против тебя будет вестить неочевидная игра. Тебе это зачем?
Остальные ответы
Юлия Хованская Ученик (142) 1 неделю назад
Приложения для знакомств типа Тиндера, Bumble. Можно искать по ВК, мол сообщества для одиноких или знакомства по городу