Юпитер 3 заводится в обратку

Дима Ларионов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Купил на днях 3 юпитер, стоял 25 лет, не заводился, в зажигание лазил, карб смотрел, искра есть, но без результатно, но стоило поменять насвечники, как он завёлся, но, на одном цилиндре, второй просто чихает, зажигание как не крути, всё равно чихает и заводится в обратку.
3 ответа
Tembi Мудрец (18550) 1 неделю назад
Как ты мог купить 3 Юпитера если он 1? Ты его из космоса привёз? Хватит тут нам пиздeть это невозможно
Дима ЛарионовУченик (84) 1 неделю назад
Детей не спрашивали, погугли виды иж юпитер'ов
Tembi Мудрец (18550) Дима Ларионов, Юпитер один у него нет видов
Дима ЛарионовУченик (84) 1 неделю назад
Мда, гугл в помощь
Tembi Мудрец (18550) Как можно было юмора элементарного не понять?
Дима ЛарионовУченик (84) 1 неделю назад
Смотря на твои вопросы, думаешь кто-то будет думать о юморе?
Tembi Мудрец (18550) Дима Ларионов, Ну кроме вас думают
Степан Разин Мыслитель (9764) 1 неделю назад
Могу предположить что зажигание очень позднее.
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Настраивай зажигание. В ютюбе полно видеороликов на эту тему