Подскажите пожалуйста.. Внутри

Mark Dakaskas Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Еду летом к друзьям погостить на пару недель, что можно привезти им в подарок с Москвы? Заранее благодарю. Нам по 30 лет.
9 ответов
Tembi Мудрец (18550) 1 неделю назад
Проституток или на холодильник магнитики
RandomPosting Профи (763) 1 неделю назад
Гостинцев привези
Mark DakaskasУченик (98) 1 неделю назад
Так я и спрашиваю каких?)
RandomPosting Профи (763) Mark Dakaskas, Ну пасха была недавно, кулич купи им что-ли? Тортик привези, классика
Ариана Тараканова Мастер (2027) 1 неделю назад
думаю детского шампанского будет достаточно
Mark DakaskasУченик (98) 1 неделю назад
Детское тебе привезу)
Ариана Тараканова Мастер (2027) Mark Dakaskas, спасибо,я и непротив
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419817) 1 неделю назад
так понимать следует, что едете в провинцию ? тогда сгоняйте до " дьютика " и прикупите конфет иль шоколада импортного..в провинции с такими вкусностями напряг
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181120) 1 неделю назад
Да сейчас всё что угодно купить не проблема... Были бы деньги... Озоны и ягоды везде есть...
Кох Алина Оракул (57452) 1 неделю назад
Вот это "с Москвы" выдает в вас провинциала.
Значит, вам самому лучше знать, чего там нет из того, что есть в Москве
Хотя сейчас везде магазины одинаковые
Если только люксовые бренды