Буду рада если поможете разобраться.

Мария Фелисова Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Мне был симпатичен парень и мы общались, я не знаю была ли я симпатична ему, но полагаю, что да. Но в какой-то момент, другая девушка начала к нему проявлять свои знаки внимания, в общем было очевидно что он ей нравится, он же в свою очередь поддерживал с ней общение. Я считаю себя приоритетом а не вариантом, мне не интересны были эти игры кто же его заполучит, поэтому я ему написала что общаться я не хочу и сказала что из за неё, он всё понял и не пытался как то это предотвратить, откуда я сделала вывод что ему пофиг, прошло несколько месяцев, и я стала замечать что допустим когда мы в одном парке возле колледжа на разных скамьях, он с друзьями и с этой девушкой а я со своими друзьями, он держится к ней как то холодно, и очень, очень ОЧЕНЬ, часто смотрит в нашу сторону, а конкретно на меня, оборачивается по многу раз.Я не понимаю его логику, зачем тогда было терять общение если сейчас его как-то я интересую?
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Ты же говорила, что не хочешь.
К чему сомнения и надежды.
Ты же приоритет.
А для него это не так.
Значит тебе нужен человек, для которого ты будешь таковой.
Твоя же логика
Чтобы его переделывать нужно принять роль второстепенного человека.
Но ты выбрала другое
Мария ФелисоваУченик (69) 1 неделю назад
Общаться я не хотела, тк он подпустил эту девушку к себе, если бы он хотел чего то со мной, то не позволил бы это, но по итогу сейчас он проявляет интерес а с ней холоден, именно поэтому я не понимаю, почему изначально было делать такой выбор, а теперь судя по всему жалеть
Мистер Вдохновение Оракул (80343) Мария Фелисова, Просто обрати внимание, что там ты показала холод. Он может посчитать тебя слабой. Тогда прими свою слабость. И клейся. Может что и выйдет.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 неделю назад
Потому что тогда был альтернативный вариант, он считал, что приобретает его, а не теряет вас.
А теперь есть возможность сравнить. Но всё, что не сказано прямо в глаза, это всего лишь ваши догадки и подозрения. Может, он просто хочет убедиться, что сделал правильный выбор)
Мария ФелисоваУченик (69) 1 неделю назад
всë возможно, я лишь предполагаю) спасибо за комментарий
Kotoparadox Просветленный (20419) 1 неделю назад
Вы не хотели быть запасным вариантом, но и о чувствах своих вы ему не сказали(как я понял) т.е. у него вариант, либо тешить себя надеждой, что он вам нравится и это взаимно, либо пойти на поводу у человека, который действительно в нём заинтересован. Поэтому вы сами себе разложили грабли, а ещё вы возможно и не были "вариантом", просто он общался с теми кто проявлял к нему интерес.
Мария ФелисоваУченик (69) 1 неделю назад
Он прекрасно знал что он мне нравится)
Kotoparadox Просветленный (20419) Мария Фелисова, ну даже если знал, то вы же не сказали ему, что хотели бы попробовать отношения т.е. нравится это конечно хорошо, но без конкретики какой-либо, что будете ли вы с ним или хочет ли он с вами, ничего не выстроить и это надо было обсудить. Спросить что человек хочет от ваших отношений, есть ли планы, но если нет то разошлись и забыли друг друга. И другие планы строить не стоит т.к. на него может виды имеют, а он нерешительный "оглядывается" на вас и там и там хочет. В общем на мой взгляд, если расходятся, то уже ничего не загадывают и не планируют, а строят дальше свою жизнь, и не важно кто оглядывается или что-то думает. (если не выясняет отношения), то лучше жить своей жизнью