Почему чаще школьные стрелки в школе, а не в других учреждениях?

Денис - Мастер (1996), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Tembi Мудрец (18550) 1 неделю назад
В школу попасть проще
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Сейчас скорее нет
Tembi Мудрец (18550) Денис -, Проще намного
Пчелыч Пчелкин Профи (989) 1 неделю назад
дети более злые, чем взрослые
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Дети не только в школе
Ариана Тараканова Мастер (2025) 1 неделю назад
школьники более глупее,переходной возраст ведь))биллингов и конфликтов ни с чего там больше всех
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Возраст и школа не равно, можно и в другом месте
Это Не-Я Знаток (459) 1 неделю назад
Школьников чаще доводят
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Почему именно их?
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Ну смотри: дети более злые, и в школе они могут группой чморить одного, не понимая того что они делают ему больно. В универе люди взрослеют и такого не происходит, (за исключением случая 17 октября 2018), у них уже есть сострадание, чувство совести. А в детском саду за ружье никто физически не сможет взяться
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Хотя я хз что там было в 2018
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) 1 неделю назад
Потому что в школе обитают тупые школьники которые даже н понимают всего происходящего (не все), на счет колледжей и университетов там уже взрослые дяденьки которые ответственные, если ты сделаешь там что то не так тебя пинком из вуза/колледжа поэтому их отчислить могут изза этого ( честно не знаю как там, но там довольно серьёзно), причем они уже словами умеют все решать а не кулаками
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Знаешь почему тупые?
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Денис -, сам подумай
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Переходный период, гормоны
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Это Не-Я, адреналин
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Адреналин это другое
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Это Не-Я, все же когда ты идешь драться с кем то адреналин тоже вырабатывается, может не в таких кол-во как на аттракционах
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Адреналин это быстрый вброс гормона, он проходит через несколько минут. А стрельба это спланированное действие, решение принимается не на адреналине
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Это Не-Я, причем здесь стрельба блин??
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Ты гений что ли, посмотри на вопрос
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Это Не-Я, стрелки - это не стрельба ?‍♀️ там два чела просто дерутся или несколько я не знаю
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Поставь ударение, почитав другие ответы на этот вопрос
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Это Не-Я, это проблемы автора что он не поставил ударение, какой вопрос такой и ответ так что я тут не причем
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Например от Геншин импакт Х*нтай
Это Не-ЯЗнаток (459) 1 неделю назад
Ок
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) Это Не-Я, хорошо что мы решили этот вопрос
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427509) 1 неделю назад
Очевидно, потому, что они сами - школьники, пришедшие сводить счеты.
Вторым фактором является то, что школа, как правило - зона, свободная от оружия, что дополнительно развязывает руки любому нападающему вообще.
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Не только школа свободна от оружия
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427509) Школа - с гарантией. Там оружия нет даже у охраны. А вот, например, в университете, где работает моя жена, есть собственная полиция, и она вооружена, хотя и не вся.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190066) 1 неделю назад
В тире чаще стреляют ,но в СМИ шумиху почему-то не поднимают.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (188031) 1 неделю назад
Ну дак там само собой стрелять положено.
А правда что ли, что в тире часто убивают?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190066) Тугеус Владимир, если собрать статистику, то, очень наверно "да". Там же не только отличники и уравновешенные люди обслуживаются.
Igorrock11 Просветленный (28933) 1 неделю назад
Ахаха, я сначала прочитал стре́лки (так называли криминальные встречи и разборки в 90-е и 2000-е), а не стрелки́ (люди которые стреляют), и только читая комментарии понял о чем речь. Просто в школе, где я учился обычным явлениям были как раз стре́лки, между отдельными учащимися, между отдельными группами учащихся, классами и даже школами. Во времена были, а главное, что те люди, кто тогда жил и сейчас вырос, трясется вокруг своих детей и причитает, ой сейчас все так не спокойно...