Можно ли накачаться худому

Ильназ Камалов Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет, при росте 185 см, я вешу всего 65, набрать вес вообще не могу, просто качаюсь, но изменений никаких нет
12 ответов
Максик Хренов Знаток (280) 1 неделю назад
Да. Нужно правильно питаться!
Пользователь удалён Мастер (2195) 1 неделю назад
Пей много сладкой газировки и наберешь.
Вероника Федотюк Знаток (395) 1 неделю назад
Кушай много белка и продолжай качаться.
Денис - Мастер (1996) 1 неделю назад
Вес набоать можно, надо жрать очень много, обьемов
Иван Кастрикин Мыслитель (5942) 1 неделю назад
если силовые прилично растут, но форма стоит на месте, то ты нечто мифическое. если силовые стоят на месте, то все просто- ты страдаешь хххей в зале, вместо "кача"). надо посмотреть видосиков на эту тему, чтоб, хоть на супер поверхностном уровне, но осознать основные принципы мышечного роста
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
не волнуйся, к 50 годам у тебя пузико будет.
Влад Next Мудрец (10621) 1 неделю назад
Да, но тут нужен тренер и скорее всего спортпит. Короче, деньги придётся вложить
алекс Искусственный Интеллект (684918) 1 неделю назад
можно.делай только базу и ешь чаще 4-6 раз в день.