Что такое высокое и низкое в человеке? какое искусство можно назвать высоким?приведите примеры.что такое духовная жизнь?

лопата б Ученик (13), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8946) 1 неделю назад
Проще говоря, духовная жизнь это когда ты веришь в бога или обкуриваешся и тому подобное и видишь бога и ограничиваешь себя во многом во имя бога.
Jjj yyyl Знаток (305) 1 неделю назад
"х й знает??". Тебе нужны духовные ценности что бы быть цивилизованным? Тогда ты ничем не отличаешь от животных, если тобой движут инстинкты