Можно ли как-то выиграть туристическую поездку в США? Не грин-карту для ПМЖ, а именно чтоб поехать туристом

name surname Ученик (90), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Иосиф Сталин Знаток (456) 1 неделю назад
Нет, сиди в России и не жалуйся!
name surnameУченик (90) 1 неделю назад
Я хочу в США поехать туристом и если понравится - остаться нелегально
Иосиф Сталин Знаток (456) name surname, Россия лучше, тут хотя бы гей парадов нет!
Конфетка Искусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
Поездку можно выиграть куда угодно, а вот визу не выиграть
Пчелыч Пчелкин Профи (989) 1 неделю назад
визы для туристов не разыгрывают. только грин-карты.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Её можно купить. Получаете визу, берете билеты и едете
коша Искусственный Интеллект (150425) 1 неделю назад
нам то откуда знать, мож у вас там родственники, иногда богатые старики приглашают себе родных на роль сиделки
Минута счастья Искусственный Интеллект (122246) 1 неделю назад
Если розыгрыш в тур компании. Но не могу себе представить для чего бы им это устраивать