Бесперебойник APC, время

Артëм Всезнающий Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Отключили электричество, стоит бесперебойник APC US 700 вроде, был подключён светильник (12вт). Зарядка на телефон (28вт). И WiFi роутер (хз сколько Вт). И это всё проработало около 40-50 минут. Я слышал эти бесперебойники компы тянут по несколько часов. Почему этого хватило на 40-50 минут?
2 ответа
xepb Просветленный (48308) 1 неделю назад
зависит от ёмкости аккумов...
TheCuteFox Мыслитель (9541) 1 неделю назад
на официальном сайте написано что такое потребление он будет держать где то полтора часа, возможно у вас уже износился аккум, и к тому же, выходные ватт часы через ибп всегда меньше чем есть в батарее.