Как снять нижнюю панель (часть) корпуса

Максим Смирнов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Роман Shines Профи (609) 1 неделю назад
А зачем?
Максим СмирновУченик (91) 1 неделю назад
2 видюха не помещается
Роман Shines Профи (609) Максим Смирнов, а что за видюха?
Eldanchik Мастер (1299) 1 неделю назад
Какой корпус? Название напиши, может есть на него гайды
Максим СмирновУченик (91) 1 неделю назад
модель не знаю
Eldanchik Мастер (1299) Максим Смирнов, Та часть твоего корпуса либо не снимается, либо этого нету ни в одном разборе данного корпуса, а его модель Zalman S5
Огузок Мыслитель (5079) 1 неделю назад
Если вам нужно добраться до блока питания, откручивать нужно правую боковую панель. Сама же нижняя часть не снимается. Разве что в некоторых корпусах есть съёмный кожух, но у вас корпус не такой.