Какие есть способы дёшево съездить в США туристом?

name surname Ученик (90), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Казан плова Профи (638) 1 неделю назад
В конвоях из Мексики вместе с кокаином
Соня череп Ученик (188) 1 неделю назад
Пешком до туда, спать на улице, на перекус свои же попутчики
Valentin Профи (879) 1 неделю назад
Да сейчас и дорого особо не раз'ездишься
Юлия Хованская Ученик (142) 1 неделю назад
Выиграть гринкарту, но это для места жительства. А так — брать самый дешёвый билет куда нибудь
Анжелика Гладкова Знаток (440) 1 неделю назад
Летишь в Анадырь на самолёте, потом на автобусе до границы, как увидишь берегов пролив плыви! , там всего 4 километров, и всё ты в сша!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 1 неделю назад
Легко. Быть сыном или дочерью гражданина США.
Кох Алина Оракул (57452) 1 неделю назад
Сейчас таких способов нет. Даже за американской визой нужно ехать в другую страну
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427509) 1 неделю назад
Это смотря откуда.
Если из Канады или Мексики - на машине едь. Останавливайся в мотелях по пути, подальше от крупных городов. И не запрявляйся в городах и на основных трассах тоже. Бутерброд из Волмарта с пивом - твой обед. И ужин заодно. Завтракать можно в дайнерах, шикуй, рванина.
А из других мест совсем уж дешево не получится - авиабилеты нынче кусаются, аренда автомобиля стала космической тоже.
Dmitry Искусственный Интеллект (586494) 1 неделю назад
Из РФ? В наше время - никаких. Сначала придётся ехать за визой в третью страну, потому что в РФ визы США сейчас не выдаются. Потом придётся долго и дорого лететь с пересадкой, потому что прямых рейсов из РФ в США сейчас нет.