Мужики хелп видюха дед

жена стинта Профи (920), открыт 1 неделю назад
У меня комп перестал видеть мою видюху. Вроде рабочая, дайте советы как вернуть её к жизни.
6 ответов
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Посмотри в свойствах.
Aston DBS Высший разум (488029) 1 неделю назад
А как ты понял,что она рабочая,если ПК ее не видит?
Драйвера обновить попытайся,но перед этим демонтируй и установи заново.Если возможно,то в другой слот. Если не поможет, то обращайся,но в нужную категорию,то есть сюда , ибо ты задал вопрос в "Автострахование"
Radiy Оракул (56433) 1 неделю назад
А ты КАСКО на видяху делал?
Егор Профи (921) 1 неделю назад
Для твоего вопроса существует другая категория!!!
Любовь Димаса Шахова I8 красавица и я ее чудовище Ученик (118) 8 часов назад
Обратись к спецам, тут автострахование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!