Зачем вы сидите на этом сайте с компа? Это же огромная бандура, на телефоне разве не удобней? Быстро включил посмотрел..

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8946), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Матвей Шариков NTPS Мастер (1850) 1 неделю назад
Да. На компе все как-то лагает, медленно работает. Словно огромный старый механизм. На телефоне конечно тоже не сахар, но в разы быстрее и удобнее
111 Мастер (1531) 1 неделю назад
я только с компа сижу в основном везде
телефон использую для музыки и мессенджеров. хотя у меня и на компе десктопный телеграм есть
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) 1 неделю назад
Согласна, на компе слишком все далеко расположено. На телефоне наоборот все компактно. На телефоне я быстро пишу и т9 еще работает, на компе гораздо медленнее и сама исправляй свои ошибки. Телефон удобен когда 10 минут сел поотвечать на тупые вопросы и все, а комп для более углублённых ответов как по мне.
Матвей Шариков NTPSМастер (1850) 1 неделю назад
Хорошо сказано
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42339) 1 неделю назад
С компа удобней делать все, с телефона все кастрировано , плюс печатать неудобно
Мишка Фреде знаетМудрец (11806) 1 неделю назад
Мне наоборот печатать удобнее на телефоне чем на клавиатуре (компьютера)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42339) Мишка Фреде знает, удобно было печать только на кнопочном телефоне, на сенсорном мне не удобно
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8946) 1 неделю назад
? Ладно игры, но сайты на телефоне чем не понравились? Что значит кастрировано?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42339) Катышек из пупка Филипа Киркорова, да кал эта ваша зумерская привычка делать все с телефонов, это несерьёзно
Ариана Тараканова Мастер (2027) 1 неделю назад
почему кто-то вообще здесь сидит с компа…разве не интересней пойти поиграть в какие-нибудь прикольные игры или посмотреть ютубчик?
Мишка Фреде знаетМудрец (11806) 1 неделю назад
Может у кого то это хобби, отвечать на вопросы
Ариана Тараканова Мастер (2027) Мишка Фреде знает, да тут много таких вижу…
111Мастер (1531) 1 неделю назад
можно все вместе делать
Ариана Тараканова Мастер (2027) а у меня такой возможности нет((так как ноут не тянет
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1045) 1 неделю назад
на телефоне совсем неудобно
но там тоже сижу, но на других акках
с компа самый топ
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8946) 1 неделю назад
Почему с компа лучше? Разве есть разница?
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1045) тут ты сразу можешь сидеть в нескольких вкладках, даже в разных профиля с разных браузеров а в телефоне можешь заходить только в один вопрос и выходить, переключаться к колокольчику не оч удобно + реклама, так как там адблока нет короче в телефоне это чисто время скоротать кода не у компа но как-то несерьезно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368806) 1 неделю назад
затем что у меня нет интернета в телефоне. это во первых. во вторых телефон маленький зачем мне напрягать глаза. втретьих накой еще и за интернет в телефоне платить я им там никогда не пользуюсь и у меня кнопочный телефон