Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствую. скажите пожалуйста

Российская Государственность Ученик (32), открыт 1 неделю назад
есть ли пары где парень русский а девчонка таджичка,узбечка, киргизска, туркменка ( по каждой нации отдельно распишите что видели или знаете) и соответственно семьи где муж русский а жена таджичка,узбечка, киргизска, туркменка ( по каждой нации отдельно распишите что видели или знаете)
5 ответов
RandomPosting Профи (763) 1 неделю назад
Конечно есть
Российская ГосударственностьУченик (32) 1 неделю назад
а можно пример?
RandomPosting Профи (763) Российская Государственность, Всмысле пример? Вам популярная пара подобная нужна?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8946) 1 неделю назад
Почему нет? Глупый вопрос.
Российская ГосударственностьУченик (32) 1 неделю назад
ну всякое ведь бывает. я даже про турчанок и русских спрашивал.говорят есть
Distein Ученик (111) 1 неделю назад
Не все русские - зоофилы
Российская ГосударственностьУченик (32) 1 неделю назад
земля круглая
Distein Ученик (111) Российская Государственность, а ты не знал?