Помогите решить проблему

Максим Богачев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Решил переустановить мод на тик ток,и сначала загрузка идёт,а потом пропадает,нажимаю ещё раз "Обновить"и выскакивает это,как это решить помогите пожалуйста
Телефон Realme RMX3710(недавно обновился до новой версии может из за этого)
Дополнен 1 неделю назад
Телефон Realme C55
1 ответ
Eldanchik Мастер (1242) 1 неделю назад
Удали тикток, и жизнь ярче станет
Максим БогачевУченик (95) 1 неделю назад
А если без рофла,ты знаешь как это решить?
Eldanchik Мастер (1242) Максим Богачев, Если без "рофла" я не сижу в тиктоке, и тебе не советую. Поскольку он просто прожигает время