У меня не ест щенок

Данил Баринов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Собака родила первый раз.
Я вот думаю может из за этого, но нет оказывается когда я ухожу из дома( у меня частный дом) и прихожу то все нормально , но когда пришел вчера то увидел как собака мать толкает их чтоб они падали на спину , не только 1-го а почти всех и прикусывает голову,
Так вот и после этого именно первенец не стал есть , у него понос с кровью он вялый и кушать не хочет.

Почему собака которая первый раз родила так делает?
И почему щенок не ест!
Подскажите пожалуйста!
7 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) 1 неделю назад
Уфф, ну может изза родов и стресса у собаки такой настрой. А щенок может быть больным
hik tari Ученик (236) 1 неделю назад
По поводу жидкого стула с кровью. Это капец. Отведите его к ветеринару или лучше наверное сначала проконсультируйтесь с ним по телефону. Насчёт собаки. Может она не видит в них своих детей. А может она просто хочет перетащить их в более укромное место и "купания" за голову это не попытки поднять их. В любом случае я не знаю полной ситуации и не могу сказать с чем вы столкнулись а потому считать мои слова 100% достоверной информацией не стоит
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228317) 1 неделю назад
Собака как раз ничего необычного не делает, это нормально - воспитывает. А вот понос с кровью это энтерит и если вы не подорветесь прямо сейчас и не отнесёте всю компанию к ветеринару, то через неделю щенков у вас не будет. Держать суку с пометом непривмтых щенков в будке (поди, на цепи ещё и в антисанитарии) - верх безответственности
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306806) 1 неделю назад
а зачем вообще вязали собаку?
ну нет у суки материнского инстинкта.если так поступает со щенками,а который с кровью явно не жилец,может и остальные уже тоже поражены