Как убрать шум при записи видео в телеграмме, на айфоне?

Полина Савинова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Столкнулась с такой проблемой и нигде не могу найти решения, когда записываешь видео в телеграмме(кружочек одним словом) появляется шум который перекрывает мои слова. Это случается только в телеграмом. У меня айфон 13, а в этой линейке нету функции шумоподавление. Прошу помогите как эту проблему решить без ремонта.
1 ответ
sora Мастер (1230) 1 неделю назад
Странно, что происходит только в ТГ. Но если так, то никакие ремонты не помогут. В телеграмме нет прямых настроек микрофона, так что решения по сути и нет. Эта проблема достаточно редкая, так как до этого ее не встречал нигде, а потому решения в интернете ты так же не найдешь. Единственное, что могу посоветовать - это переустановить ТГ или "Задать вопрос" прям в приложении. Может быть, смогут что подсказать.