Помогите найти рюкзак по фото

567 Ученик (119), открыт 1 неделю назад
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (17321) 1 неделю назад
открываешь сайт Salomon-а и ищешь.
♢_♢Просветленный (36836) 1 неделю назад
А мне по вопросу подумалось, что мы должны определить место потери рюкзака)))
OldAlex Высший разум (139583) ♢_♢, "велик могучий русский языка" - товары в магазинах у нас тоже "ищут" или "подыскивают".
OldAlex Высший разум (139583) 1 неделю назад
SALOMON выпускал и выпускает множество разных моделей, причём модельные ряды зависят от региона и постоянно обновляется. То, что показано на весьма невнятной картинке, возможно, уже просто вообще не выпускается и никогда не продавалось "напрямую" в России. Как, например, этот Raid Revo 20 Pack:

На мой взгляд, сайт производителя очень неудобен: https://www.salomon.com/en-us/shop/men/bags-packs/backpacks.html - так как они занимаются всем подряд.

Вообще же, поиск рюкзака ведут не по картинке, из которой невозможно определить ни объём рюкзака, ни тип его подвески (лямок и пояса, наличие рамы), ни числа карманов, точек крепления снаряжения и так далее.

Нужна идти от противоположного - для чего будет использоваться рюкзак, определиться с [вышеуказанными] параметрами и уже исходя из этого выбирать конкретную модель подходящего цвета. Причём, в хорошем, доступном вам *магазине* - не имея соответствующего опыта, только по картинке, удачную модель подобрать достаточно сложно. Начните, например, отсюда: https://www.sportmaster.ru/catalog/aksessuary/ryukzaki_i_sumki/ryukzaki/?f-kind_of_product=kind_of_product_fb783cc090 - и учтите, что *сейчас* в России ассортимент доступных зарубежных брендов заметно сузился.
Эд Ага так и написал Мудрец (19840) 1 неделю назад
Модель определённо иная.
Про бренды. Все основные рюкзачные бренды в наличии. Но цену им загнули как Рабинович сквозь Альпы и отроги из Франции в Россию несёт на спине.
OldAlex Высший разум (139583) Где в ответе говорится, что это - искомый автором рюкзак? По-моему, в ответе прямо сказано, что это - пример отсутствующей в продаже модели. Автор увидел где-то на Youtube кадры с этим рюкзаком, причём ссылку на это видео привести "постеснялся":Что же касается сохранившихся брендов, то да - некоторые модели по-прежнему в Россию продавцы таскают, но, в весьма ограниченном сортаменте и по достаточно неразумным ценам. Почему в ответе и говорится о степени "доступности": напрямую этот бренд сейчас не представлен (есть только пара-тройка моделей в Спортмастере и несколько "китайцев" на Озоне).