Почему по некоторым шнурам можно перекидывать фото с телефона на комп а по некоторым нет

Валентина Шпортова Знаток (331), открыт 1 неделю назад
заметил что по одним шнурам можно перекинуть фотки с телефона на пк, а по некоторым нет. от чего это зависит?
4 ответа
Мишка Фреде знает Мудрец (11806) 1 неделю назад
Я все файлы с телефона на комп или наоборот через шнур от зарядки передаю
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Тип кабеля USB:

Шнуры USB 2.0 и выше позволяют передавать данные.
Шнуры USB для зарядки не позволяют передавать данные.
TheCuteFox Мыслитель (9541) 1 неделю назад
есть power кабель а есть data кабель, отличие у них в том что внутри одного только два провода для подачи зарядки а в другом 4 провода два из которых используются еще для передачи данных
а еще чел выше правильно написал так что считайте дополнение