Принято перевозчиком Accepted by carrier Получено логистической компанией Что это значит

Федя Безверхов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Заказывал с алиэкспресс
Доставка сделок
Этот статус уже 3 день висит
2 ответа
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Принято перевозчиком (Accepted by carrier):

Перевозчик (например, почтовая служба или курьерская компания) получил посылку от отправителя.

Получено логистической компанией (Received by logistics company):

Логистическая компания (которая управляет доставкой для продавца или перевозчика) получила посылку.

Обычно эти статусы означают, что посылка находится в процессе перевозки.

3-дневная задержка не является необычной, особенно во время загруженных периодов или если посылка проходит через несколько логистических компаний.

Если статус не изменится в течение длительного времени, вы можете связаться с продавцом или логистической компанией для получения дополнительной информации.
Федя БезверховУченик (106) 1 неделю назад
Спасибо за информацию