Не поддерживается DirectX 12, хотя он установлен и работает нормально

Алан Дымкин'мур Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Хотела поиграть в The Isle evrima, но выходит ошибка о том, что директ икс не поддерживается системой. В этот же момент у меня установлена новейшая версия директ икс, и спокойно работает... В чем может быть причина этой ошибки?Я понимаю, что эвриму у меня не тянет ноут, но сама ошибка очень странная(показать не смогу, устанавливать снова долго. Там самое главное, написано, что DirectX 12 not supposed in your system)
2 ответа
Konnekt Мыслитель (5611) 1 неделю назад
смотри следующую страницу - экран
Алан Дымкин'мурУченик (101) 1 неделю назад
Ого, действительно, недоступный, хаха. Спасибо, я не заметила эту вкладку. Получается, он недоступен мне с концами, или можно что-то сделать?
Алан Дымкин'мур, конечно можно, купить ноут где будес стоять видяха поддерживающая дх12.
Shadow Dargon Оракул (64041) 1 неделю назад
А видеокарта у вас какая, может быть максимум поддерживает DirectX 11 Или вообще десятый