Мне очень больно после отношений что нужно делать в таком случае?

lol kek Ученик (83), открыт 1 неделю назад
я расстался с девушкой 100% уже ничего не вернуть на круги своя, мне 17 лет, мы любим друг друга, но расстались по причине не понимаю друг к другу и так далее, нам двоои было очень больно, но перед тем как мы расстались я несколько раз предложил ей встречаться снова, и так мы сходились раз 10, ну вот такие вот дела, вопрос заключается в том, как побороть боль и жть дальше, ведь она для меня была роднее всех, я просто не понимаю что мне нужно дальше делать, смотрю на других девушек, представляю что допустим кто то из этих красивых девушек будут моими, просто не могу, так тошно становиться, а вот она была роднее всех, я всяко разно пытался убрать эту боль, пытался отвлекаться от этого всего, но даже это всего лишь временно помогает, дайте совета пожалуйста. спасибо.
2 ответа
Зяма Кламбоцкий Мудрец (13688) 1 неделю назад
ТЫ СНАЧАЛА НА НОГИ ВСТАНЬ, А ПОТОМ ЛЮБИЛКИ РАЗВОДИ!
БАБА ВСЕГДА ЯКОРЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ В МОЛОДОСТИ!
lol kekУченик (83) 1 неделю назад
вы кнш правы, но суть вопроса была не в этом.
Зяма Кламбоцкий Мудрец (13688) Я ТЕБЕ СУТЬ РАЗЖЕВАЛ! Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ, МОЛОДОСТЬ, ГОРМОНЫ, ВЕСНА... НО! ИСПОЛЬЗУЙ ГОЛОВУ СЕЙЧАС, ЧТО БЫ НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ! ТЕБЕ Ж НЕ НУЖЕН ГЕМОРРОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ПРАВИЛЬНО!
3 Просветленный (22276) 1 неделю назад
Боль плата за любовь. Страдай.
Отношения растут, отношения падают - всё это движения психики неотделимые от жизни.
Однажды поймёшь зачем нужна женщина, перестанешь себе врать и страдать.