Вопрос про силу мышц

Крипто Crypto Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Я хочу натренировать свои имеющиеся мышцы на силу, да так, чтобы эта сила была максимальной (чтобы могли подключатся все мышечные волокна, была максимальная сила мышц).вопрос: за сколько лет тренировок я натренирую свои мышцы на максимальную силу?
7 ответов
hik tari Ученик (236) 1 неделю назад
Хз ну тут от тебя больше зависит но выглядеть это будет достаточно стремно
hik tariУченик (236) 1 неделю назад
И тут ещё зависит от того все тело ты собираешься качать или только руки / ноги
Влад Храмченко Ученик (226) 1 неделю назад
Предел будет через 10+ лет и то не думаю что он существует вообще,просто есть момент,когда ты регрессируешь в силу возраста
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Несколько лет, в зависимости от:

• Генетики
• Тренировочной программы
• Питания
• Восстановления
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Сынок. Давай подумаем- как ты хотя бы лонно-копчиковую мышцу на тренируешь? Может ты знаешь упражнения для неё?
TXM Мудрец (10476) 1 неделю назад
говорю в зал иди )) - 1 - 3 года примерно . - дальше будет все очень по немногу