Вопрос к опытным спортсменам

Крипто Crypto Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Вопрос не про гипертрофию.
Я хочу натренировать свои имеющиеся мышцы на силу, да так, чтобы эта сила была максимальной (чтобы могли подключатся все мышечные волокна, была максимальная сила мышц).вопрос: за сколько лет тренировок я натренирую свои мышцы на максимальную силу?
9 ответов
Влад Храмченко Ученик (226) 1 неделю назад
Нет максимальной силы твоего тела,по крайней мере невозможно его достигнуть
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5276) 1 неделю назад
На максимальную, кну минимум лет 10. И не обязательно у тебя будут огромные банки. Не только мышцы это сила, но и суставы
Михаил Рыбаков Мыслитель (7411) 1 неделю назад
Бери стальной пруток. Зажимай его в руках и старайся согнуть. Меняй хваты и дави, не обращая внимания на то, что пруток не гнется. Это упражнение очень эффективное, но очень плохо действует на сердце. Чтобы сердце не сорвать, во время упражнения медленно приседай - гладкие мышцы ног сердцу помогают.
Месяца три так поработаешь, ищи в сети комплекс "Увалень" Сам комплекс ты не найдешь, но по обсуждениям поймешь, в чем он заключается. Ну, если ты умен и достоин его практиковать.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46795) 1 неделю назад
"Максимальной силы" не существует. Нет предела совершенству. Можно всю жизнь совершенствовать силу.
TXM Мудрец (10476) 1 неделю назад
Это нужно идти в секцию или зал ... сложно сказать ... когда и за сколько ты достигнешь максимума ... у кого то за год примерно получается у кого то года за 3 ... - смотря как здоровье позволит ... какой курс тренировок и прочее .

эммм ... а зачем тебе это , выйти на максимум )) . ну пробуй ... че, главное не надорваться ) в процессе .

нестоит практиковать разные непонятные комплексы - есть базовые упражнения ..., пруток конечно неплохо ... но смотря с каким усердием гнуть ... а так можно тренировать зват разными подобными упражненияти ...

но понятное дело как бы ты не пыжился - арматуру ты не согнешь - это надо понимать ... скорее у тебя что то вылезит от куда то че арматура согнется .