Кошка агрессивно реагирует на свою сестру

Егор Павловский Павловский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите что с кошкой и что с этим делать, жили у меня две кошки, две сестры, взял их в подъезде, сейчас им около 3х лет. На днях случилось происшествие, одна из кошек выбежала в дверь и сутки просидела в подвале, у нас снизу постоянно ошиваются разные коты, она видимо пропахла запахом, привели ее домой, вторая кошка уже более суток рычит шипит на нее, не есть, в туалет хз ходит или нет. Прячется. Кто знает это пройдет?
6 ответов
Я Хороший Ученик (121) 1 неделю назад
в твою сестру вселились бесы, пристрели ее пока не поздно!!
Вероника ФедотюкЗнаток (395) 1 неделю назад
А вы точно хороший?
Я Хороший Ученик (121) Вероника Федотюк, конечно.
Данил Кондратьев Ученик (102) 1 неделю назад
Кастрировать
Егор Павловский Павловский Ученик (96) 1 неделю назад
Они стерилизованные
Мишка Фреде знаетМудрец (11806) 1 неделю назад
Причем здесь кастрация если это не связанно никак?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228317) 1 неделю назад
Пройдёт. Запах придёт в норму, стресс пройдёт и кошка успокоится