Ваша работа мечты?

Топьо Баяш Ученик (109), открыт 3 недели назад
Ваша работы мечты,если бы деньги не имели значения?
10 ответов
тряпка Профи (828) 3 недели назад
Хороший вопрос ).
Актриса, учусь в театральном колледже, надеюсь, стану знаменитой все-таки когда-нибудь
Мишка Фреде знаетМудрец (12165) 3 недели назад
Это очень хорошо!
тряпка Профи (828) Мишка Фреде знает, спасибо!!
Мишка Фреде знает Мудрец (12165) 3 недели назад
Я хочу стать репетитором по английскому, пойду учиться на лингвиста или переводчика. Если что-то не так пойдёт пойду работать что то связанное с английским языком
λ Искусственный Интеллект (230626) 3 недели назад
Монахом в даосском храме.
Ни каких женщин,
и жить на подаяние.
Мишка Фреде знаетМудрец (12165) 3 недели назад
Есть и пить только воздух во имя господа
λ Искусственный Интеллект (230626) Мишка Фреде знает, монахи не плохо питаются, и живут долго. просто другой рацион. у меня друг был в Тибете. там монахи едят один раз в день - на ужин. плотно. утром и днем пьют чай. все долгожители.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) 3 недели назад
я уже на одной из них
еще как варик какой-нить фотограф-путешественник для популярных журналов типа натионал географик
или амбассадор всяких популярных гуччи армани и всякое такое) они шлют тебе свои продукты, ты с ними фоткаешься для инсты и еще деньги получаешь)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359779) 3 недели назад
недавно видела сюжет про даму на Аляске содержащую типа садика дневного пребывания для собак, собирающая их на школьном автобусе и развозящая также, с большим участком земли где они весь день бегают, где их кормят, с ними играют, это моя дефиниция рая
Bur Гуру (4175) 3 недели назад
Дегустатор времени
Ненавижу Работать Просветленный (20454) 3 недели назад
Голливудская кинозвезда или певица мирового уровня.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141946) 3 недели назад
САМ НА СЕБЯ. чем и занимаюсь. это первое. а второе - если есть возможность НЕ РАБОТАТЬ, то лучше НЕ РАБОТАТЬ.