Расставание с бывшой девушкой

lol kek Ученик (83), открыт 1 неделю назад
как погасить боль после расставание с девушкой, не могу уснуть, кружиться голова и хочется блевать...
2 ответа
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15338) 1 неделю назад
Никак, боль нужно прожить. Это такое же чувство, как и любое другое. Просто принять эту боль, отнестись с уважением. Если хреново физически, полежать в постели день, два, выпить может быть лекарство от головной боли, поспать, пить больше воды. Постепенно боль начнёт отпускать, она не вечна. Со временем забудешь, если конечно сам не будешь своими воспоминаниями бередить себе рану.
Сергей Курбанов Оракул (99866) 1 неделю назад
Располагайтесь ближе к унитазу.