Курс тестостерона пропионата в 17 лет

gggaka hahba Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Какими могут быть последствия от курса химии в 17 лет.Тестостерон пропионат по 1мг через день в течении 40 дней, какими могут быть последствия от курса?
2 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Ни каких. Это 1% раствор. Нужно минимум 25% . Небольшое повышение терапевтической дозы.. Как небольшое. ... Больше в 10 раз. Тем более всего 40дней.
gggaka hahbaУченик (91) 1 неделю назад
Просто хотел узнать, насколько возможны в теории последствия
вот кстати сам тест
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) gggaka hahba, молодец что сфоткал.! Это 10% раствор а не 1%. Колешь по одному кубику два раза в неделю. Предупреждаю-тестостерон действует круче чем Виагра. Максимум что будет-прыщи. Но, сколько бы не набрал, через пол -года ни чего не останется. Атрофия-с.
TXM Мудрец (10476) 1 неделю назад
а зачем такое в 17 лет ))) . злой будешь - на людей буш кидаться - посадят .