Нормальный бицепс в 14 лет

Неизвестный Человек Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Вес 63 рост 181 сам бицепс 36
6 ответов
Крутой Чел Ученик (158) 1 неделю назад
Короткое крепление
Крутой ЧелУченик (158) 1 неделю назад
Проще накачать, эстетически не очень выглядит, но все равно неплохой результат
Баребух Соловья Ученик (111) Крутой Чел, понял,но все равно его до определенного момента легче накачать потом ад и кстати вообще он красиво выглядит?а то просто большой бицепс как то грустно звучит
λ Искусственный Интеллект (228998) 1 неделю назад
норм.
но у вас проблема в голове.
девушкам нужны подарки, а не бицепцы.
если другой ориентации - ну может
и да.
Неизвестный ЧеловекУченик (60) 1 неделю назад
С чего вы взяли что я для девушки качаюсь?Видимо проблемы у вас в голове причем серьезные
λ Искусственный Интеллект (228998) Неизвестный Человек, да, у меня есть проблемы. У кого их нет? Но здесь не та площадка, чтобы о них рассказывать.
Иосиф Сталин Гуру (3840) 1 неделю назад
Пропускал день ног?
Баребух СоловьяУченик (111) 1 неделю назад
Нет
Иосиф Сталин Гуру (3840) Баребух Соловья, Фото ног в студию
Баребух СоловьяУченик (111) 1 неделю назад
3 недели качаю
Иосиф Сталин Гуру (3840) Баребух Соловья, Вот это спички... небось целых 20 раз присел?